«Супер Мама 2014» в Березняках

В преддверии Дня матери 29 ноября в СДК «Юность» прошла яркая поселенческая конкурсная программа «Супер Мама 2014». Главные её цели и задачи: повышение статуса «Матери» в сознании жителей, содействие сплочению семьи, создание условий для самореализации творческого потенциала мам.
В конкурсе принимали участие Ирина Селиванова и Ирина Силкина из с. Бужаниново, Екатерина Рязанова и Наталья Высоцкая из с. Сватково, Валентина Давлетбаева и Гульнара Гапонова из д. Березняки. Участницы показали свои навыки и таланты в дефиле, собственной презентации, вокале, танцах, интеллектуальных способностях, кулинарии.
Уважаемое жюри под председательством Главы сельского поселения Владимира Жульева внимательно и трепетно оценивало каждую конкурсантку. В результате титул «Супер Мамы-2014» достался Ирине Силкиной. Но и остальные мамы не остались без наград. Им присвоили звания в номинациях: «Супер Грация», «Супер Экстравагантная», «Супер Оригинальная», «Супер Романтичная» и «Супер Обаятельная». А Екатерине Рязанцевой достался ещё специальный приз, предоставленный генеральным директором мебельной фабрики «Ладья» Александром Маркеловым, который был в составе жюри конкурсной программы.
Призы и титулы получены. У мам много эмоций и впечатлений от праздника. Они поздравляли друг друга и благодарили организаторов и сотрудников МБУК СДК «Юность» за поддержку и помощь на всех этапах подготовки и реализации этого яркого шоу. А за них, конечно, радовались родные и близкие, которые горячо поддерживали своих мам, жён, подруг.