Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В мире добрых сердец!

Как сделать детей счастливыми? Особенно детей, семьи которых испытывают определённые проблемы. Конечно, подарить им радость, исполнить их желания и мечты. Этим и занимается благотворительный проект «Мир Добрых Сердец», который успешно реализуется сотрудниками СДК «Юность» второй год подряд. В рамках проекта дети из нескольких семей, проживающих на территории сельского поселения Березняковское, члены которых оказались в сложной жизненной ситуации, получили реальную поддержку и помощь.

23 апреля радость пришла  детям из семьи Подгайских  Павлу и Вадиму, проживающих в селе Бужаниново. Их родители Марина и Александр являются с детства людьми с ограниченными  возможностями. Спонсоры вместе с сотрудниками ДК привезли детям большое количество разнообразных игрушек и детской одежды. А чтобы у детей был настоящий праздник и от радостной встречи сохранились добрые  и яркие воспоминания, подарки им вручали весёлые и всегда радушные аниматоры ДК, имеющие большой опыт в организации праздничных мероприятий для детей.  Апогеем акции стала передача семье морозильной камеры.

А впереди у проекта «Мир Добрых Сердец» ещё большое поле деятельности.  Есть ещё немало семей с проблемами, где дети ждут праздника и исполнения желаний.